г. Киров, ул. Ленина, д.89А
Пн-Пт: с 8:00 до 17:00

31 октября московский фонд «Институт экономики города» проведёт бесплатный онлайн-семинар «Договор управления МКД: сделай сам!»

Июн 3, 2020 СМИ о нас


На нём участники смогут разработать проект эффективного договора управления многоквартирным домом, который поможет наладить сотрудничество между собственниками и компанией, которая управляет их домом.

Организатором обучения выступает Центр организации капитального ремонта Кирова. На семинар приглашают представителей управляющих организаций, ТСЖ, членов советов многоквартирных домов и специалистов, чья работа связана с информированием работников жилищной сферы, жителей МКД и поддержкой актива собственников. С участниками в течение 6 часов будут работать специалисты фонда «Институт экономики города»: директор направления «Городское хозяйство» Ирина Генцлер и главный специалист Татьяна Лыкова. Среди прочего пришедшим на встречу объяснят, как формировать заказ на управление МКД и правильно формулировать цели собственников помещений. Кроме того, речь пойдёт о том, как нужно готовить предложения по условиям договора управления МКД для переговоров между жителями дома и УО и обсуждения его на общем собрании собственников. По итогам семинара все участники получат собственноручно разработанный проект договора управления. В нём будут учтены существующее техническое состояние общего имущества каждого конкретного дома, интересы УО, собственников и их финансовые возможности. Обучающие мероприятия помогают управляющим организациям расти и развиваться, повышать профессионализм своих сотрудников и качество предоставляемых услуг. Познакомиться с подборкой конспектов и видеозаписей с полезных для УО семинаров и вебинаров вы можете в нашем материале.
РосКвартал от 18 октября

По admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 (332) 73-32-28 Позвонить
ООО "ЦОКР"